|
件编号: 177246 来信时间: 2014年1月13日
7 Y, k6 X/ J7 ^4 P! [* u6 q9 o. ?$ ~7 x6 |1 P5 I+ X: u) S
8 {( f7 t) k2 h7 N" @
信件标题: 公务员和事业单位工资什么时候涨
2 }$ V% Z6 K* Y
# t: p3 K/ I) J
/ f0 }& m$ D7 W5 H' X% d1 r3 Y; n, i( L- q
信件内容: & r" o5 u2 d; X# ?( I
山东省都下文件了。除了莱芜 别的地方都涨了。为什么还不涨?听说又不涨了?
2 w/ v5 F$ r: k* p7 ~3 d
3 c5 w" K- S; u6 z1 @; Z! V3 N0 z. X; F9 Y& e
$ \9 s" j! t! H5 ?: u4 J8 w3 u7 J t$ h8 R受理单位: 市财政局 办理状态: 已办结
) a E8 N+ g" q1 k8 `6 s
, |' x9 v$ k9 F# ^- O
& M/ }0 m$ p( x q6 W回复内容: 回复时间: 2014年1月14日 9 j1 n! N7 n @/ g8 l
您好,省政府刚批复,目前市有关部门正在按省政府要求办理各项手续。待手续完善后发放。感谢您的来信。
* w z5 k* @5 L2 ^/ V$ n" ~, X N' N0 }, H
( R9 H, v* A0 T, v W. D |
|